Об отмене постановления акимата Жалагашского района от 10 сентября 2024 года № 191 "О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 августа 2015 года № 177 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 6 декабря 2024 года № 269
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Жалагашского района от10 сентября 2024 года №191 "О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 августа 2015 года № 177 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Жалагашского района
А. Нурмаганбетов

"Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 177 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 қыркүйектегі № 191 қаулысын жою туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 6 желтоқсандағы № 269 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 177 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 қыркүйектегі № 191 қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданы әкімінің міндетін атқарушы А. Нұрмағанбетов