О внесении изменения в решение Сырдарьинского районного маслихата от 15 июня 2018 года № 195 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельского округа Акжарма Сырдарьинского района"
Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 26 июня 2024 года № 117
Сырдарьинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сырдарьинского районного маслихата от 15 июня 2018 года № 195 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельского округа Акжарма Сырдарьинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6369) следующее изменение:
В пункте 3 Регламента:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сырдарьинского
районного маслихата
Е.Әжікенов

"Сырдария ауданы Ақжарма ауылдық округінің жергiлiктi қоғамдастық жиналысының Регламентiн бекiту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 маусымдағы № 195 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 маусымдағы № 117 шешімі
Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сырдария ауданы Ақжарма ауылдық округінің жергiлiктi қоғамдастық жиналысының Регламентiн бекiту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 маусымдағы № 195 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6369 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Регламенттің 3-тармағында:
оныншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария аудандық мәслихатының төрағасы Е.Әжікенов