О внесении изменения в решение Сырдарьинского районного маслихата от 18 декабря 2019 года № 358 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Сырдарьинского района"
Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 26 июня 2024 года № 125
Сырдарьинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сырдарьинского районного маслихата от 18 декабря 2019 года № 358 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Сырдарьинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7032) следующее изменение:
В пункте 3 Регламента:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сырдарьинского
районного маслихата
Е. Әжікенов

"Сырдария ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 358 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 маусымдағы № 125 шешімі
Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сырдария ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 358 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7032 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Регламенттің 3-тармағында:
оныншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария аудандық мәслихатының төрағасы Е.Әжікенов