О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 3 апреля 2018 года № 91 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Каракиянского района", районных исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 4 октября 2024 года № 203
Акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района от 3 апреля 2018 года № 91 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Каракиянского района", районных исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3574) следующие изменения:
в методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Каракиянского района", районных исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета", утвержденной указанным постановлением:
подпункт 12) пункта 2 исключить;
абзац второй пункта 5 исключить;
главу 6 исключить;
приложения 9, 10, 11 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каракиянского района С.Торетаев

Қарақия ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 91 "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің, аудандық бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 4 қазандағы № 203 қаулысы
Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің, аудандық бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Қарақия ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 91 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3574 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қарақия ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің, аудандық бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесінде:
2-тармағының 12)тармақшасы алынып тасталсын;
5-тармағының екінші абзацы алынып тасталсын;
6-тарауы алынып тасталсын;
9, 10, 11 қосымшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия ауданының әкімі С.Төретаев