Об установлении публичного сервитута государственному учреждению "Рудненский городской отдел строительства" акимата города Рудного на земельные участки
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 15 ноября 2024 года № 1004
В соответствии с подпунктом 5-1) пункта 1 статьи 18, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления, акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут государственному учреждению "Рудненский городской отдел строительства" акимата города Рудного на следующие земельные участки:
площадью 0,5362 га, в целях прокладки наружных сетей теплоснабжения, по адресу: город Рудный, микрорайон 19;
площадью 0,5997 га, в целях прокладки наружных сетей водоснабжения, по адресу: город Рудный, микрорайон 19.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного В. Ионенко

Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесіне жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 15 қарашадағы № 1004 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабы 1-тармағы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, өтініш негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесіне мынадай жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгіленсін:
Рудный қаласы, 19 шағынаудан мекенжайы бойынша сыртқы жылумен жабдықтау тораптарын төсеу мақсатында көлемі 0,5362 га;
Рудный қаласы, 19 шағынаудан мекенжайы бойынша сыртқы сумен жабдықтау тораптарын төсеу мақсатында көлемі 0,5997 га.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі В. Ионенко