Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненские тепловые сети" на земельный участок
Решение акима поселка Горняцкий города Рудного Костанайской области от 9 декабря 2024 года № 28
В соответствии с пунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления и землеустроительного проекта, утвержденного приказом от 5 декабря 2024 года № 207 аким поселка Горняцкий РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненские тепловые сети" на земельный участок площадью 0,5855 га, в целях обслуживания и эксплуатации тепловых сетей, по адресу: город Рудный, поселок Горняцкий.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким поселка Горняцкий З. Абилов

"Рудный жылу желілері" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы Горняцк кенті әкімінің 2024 жылғы 9 желтоқсандағы № 28 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармағына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, өтініші және 2024 жылғы 5 желтоқсадағы № 207 бұйрығымен бекітілген жерге орналастыру жобасы негізінде Горняцк кентінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Рудный жылу желілері" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Рудный қаласы, Горняцк кенті мекенжайы бойынша жылу желілеріне қызмет көрсету және пайдалану мақсатында көлемі 0,5855 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Горняцк кентінің әкімі З. Әбілев