О внесении изменения в постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 15 февраля 2023 года № 94 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 17 мая 2024 года № 92
Акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" от 15 февраля 2023 года № 94 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

"Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 ақпандағы № 94 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 мамырдағы № 92 қаулысы
Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің"Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" 2023 жылғы 15 ақпандағы № 94 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Аулиекольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Аулиекольского района после его официального опубликования.

2. "Әулиекөл ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлім" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
2) Осы қаулы ресми жарияланғанынан кейін Әулиекөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аулиекольского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Таукенов
Приложение
к постановлению акимата
от 17 мая 2024 года
№ 92
Размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда
Адрес жилища
Размер платы за один квадратный метр в месяц (тенге)
1

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Әулиекөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Таукенов
Әкімдіктің
2024 жылғы 17 мамырдағы
№ 92 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері
Тұрғын үйдің мекен-жайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшері (теңге)
1