Об отмене совместного постановления акимата от 27 апреля 2022 года № 2 и решения маслихата от 27 апреля 2022 года № 151 "Об изменении границы (черты) села Маяк Сарыкольского района"
Совместные постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 23 августа 2024 года № 1 и решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 23 августа 2024 года № 194
В соответствии со статьей 35-1 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить совместное постановление акимата Сарыкольского района от 27 апреля 2022 года № 2 и решение Сарыкольского районного маслихата от 27 апреля 2022 года № 151 "Об изменении границы (черты) села Маяк Сарыкольского района".
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня его подписания.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин
Председатель Сарыкольского районного маслихата Д. Абжамалов
Члены акимата
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Ж. Жиенбаев
_____________ А. Бекмагамбетова
_____________ Т. Сарин

"Сарыкөл ауданы Маяк ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" бірлескен әкімдіктің 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 2 қаулысын және мәслихаттың 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 151 шешімін жою туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 23 тамыздағы № 1 және Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 23 тамыздағы № 194 бірлескен қаулысы және шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 35-1-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сарыкөл ауданы Маяк ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" бірлескен Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 2 қаулысы және Сарыкөл аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 151 шешімі жойылсын.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданының әкімі А. Балғарин
Сарыкөл аудандық мәслихатының төрағасы Д. Әбжамалов
Әкімдік мүшелері:
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Ж. Жиенбаев
_____________ А. Бекмағамбетова
_____________ Т. Сарин