О предоставлении права ограниченного целевого землепользования (публичного сервитута) на земельный участок акционерному обществу "Казахтелеком" для прокладки, обслуживания и эксплуатации волоконно-оптической линии связи по объекту "Строительство ВОЛС для сегмента В2G, Костанайская область"
Распоряжение акима поселка Сарыколь Сарыкольского района Костанайской области от 10 января 2024 года № 9-р
В соответствии со статьей 19, статьей 23, статьей 43, статьей 47, пунктом 4 статьей 69, Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 год "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения районной земельной комиссии от 01 ноября 2023 года № 20 и землеустроительного проекта:
Предоставить акционерному обществу "Казахтелеком" право ограниченного целевого землепользования (публичный сервитут) на земельный участок, общей площадью 0,0028 гектара для прокладки, обслуживания и эксплуатации волоконно-оптической линии связи по объекту "Строительство ВОЛС для сегмента В2G, Костанайская область". Земельный участок расположен в Костанайской области Сарыкольском районе поселке Сарыколь улица Айтбай батыра.
С. Горшенин

"Қостанай облысы, В2G сегменті үшін талшықты-оптикалық байланыс желілерін салу" бойынша талшықты-оптикалық байланыс желісін орнату, техникалық қызмет көрсету және пайдалану үшін "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына жер учаскесіне шектеулі нысаналы жер пайдалану (қоғамдық сервитут) құқығын беру туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы Сарыкөл кенті әкімінің 2024 жылғы 10 қаңтардағы № 9-ө өкімі
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабына, 23-бабына, 43-бабына, 47-бабына, 69-бабының 4-тармағына және 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес 2023 жылғы 01 қарашадағы № 20 аудандық жер комиссиясы және жерге орналастыру жобасы:
"Қостанай облысы, В2G сегменті үшін талшықты-оптикалық байланыс желілерін салу" жобасы бойынша талшықты-оптикалық байланыс желісін орнату, техникалық қызмет көрсету және пайдалану үшін "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына жер учаскесіне шектеулі нысаналы жер пайдалану (қоғамдық сервитут) құқығын беру туралы.
С. Горшенин