Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Актогайского района в новой редакции
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 12 марта 2024 года № 63
В соответствии с пунктом 5 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О государственной службе Республики Казахстан", подпунктом 4 пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 16 января 2018 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую методику оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Актогайского района в новой редакции.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Актогайского района от 2 мая 2023 года № 176 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Актогайского района" (зарегистрировано в Государственном реестре нормативных правовых актов 11 мая 2023 года под № 180633).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Актогайского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Арынов

Ақтоғай ауданы әкімдігі атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін жаңа редакцияда бекіту туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 63 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Заңының 33-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Төрағасының 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 13 "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" бұйрығына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Ақтоғай ауданы әкімдігі атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесі жаңа редакцияда бекітілсін.
2. Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 2 мамырдағы № 176 "Ақтоғай ауданы әкімдігі атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тізімінде 2023 жылғы 11 мамырда № 180633 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтоғай аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Арынов