О внесении изменений в решение № 96/12" о бюджете Баянаульского района на 2024-2026 годы" Баянаульского районного маслихата от 22 декабря 2023 года
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 30 сентября 2024 года № 200/23
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 22 декабря 2023 года № 96/12 "О Баянаульском районном бюджете на 2024-2026 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакций:
1. "Утвердить Баянаульский районный бюджет на 2024-2026 годы" согласно приложении 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы –10683402,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2929625,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 79974,9 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 5138,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 7668665,0 тысяч тенге;
2) затраты – 10924769,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование –139147,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 239980,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 100833,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета– -380513,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета –380513,2 тысяч тенге.
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Баянауыл аудандық бюджеті туралы" № 96/12 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 қыркүйектегі № 200/23 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2024-2026 жылдарға арналған Баянауыл аудандық бюджеті тиісінше 1, 2, 3 қосымшасына сәйкес, соның ішінде 2024 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 10683402,9 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2929625,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 79974,9 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 5138,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 7668665,0 мың теңге;
2) шығындар – 10924769,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 139147,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 239980,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 100833,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -380513,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)– 380513,2 мың теңге.
2. Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.