О внесении изменений в решение Майского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 8/8 "О бюджете Майского сельского округа Майского района на 2024-2026 годы"
Решение Майского районного маслихата Павлодарской области от 18 декабря 2024 года № 5/22
Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 8/8 "О бюджете Майского сельского округа Майского района на 2024-2026 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Майского сельского округа на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 137 457 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 755 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 100 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 134 602 тысяч тенге;
2) затраты – 137 457 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю, в том числе;
бюджетные кредиты – равно нулю;
погашение бюджетных кредитов – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – равно нулю;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – равно нулю."
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Май аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 8/8 "2024-2026 жылдарға арналған Май ауданының Май ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 желтоқсандағы № 5/22 шешімі
Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 8/8 "2024-2026 жылдарға арналған Май ауданының Май ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Май ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2024 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 137 457 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 755 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 100 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер – нөлге тең;
трансферттер түсімі – 134 602 мың теңге;
2) шығындар – 137 457 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – нөлге тең;
бюджеттік кредиттерді өтеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – нөлге тең;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – нөлге тең"
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.