О внесении изменений в решение Майского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 4/8 "О бюджете Сатинского сельского округа Майского района на 2024-2026 годы"
Решение Майского районного маслихата Павлодарской области от 18 декабря 2024 года № 9/22
Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 4/8 "О бюджете Сатинского сельского округа Майского района на 2024-2026 годы" следующие изменения:
1) Пункт 1 указанного решения изложить следующие редакции:
"1. Принять к исполнению бюджет Сатинского сельского округа на 2024-2026 годы, в том числе на 2024 год в следующих обьемах:
1) доходы – 40 012 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3 546 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 204 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 36262 тысяч тенге;
2) затраты – 40 184 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
погашение бюджетных кредитов – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – -172 тысяч тенге ;

Май аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 4/8 "2024-2026 жылдарға арналған Май ауданының Саты ауылдық округінің бюджеті туралы" шешiмiне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 желтоқсандағы № 9/22 шешімі
Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Май ауданының Саты ауылдық округінің бюджеті туралы" № 4/8 шешiмiне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімінің 1-тармағы келесі редакция жазылсын;
"1. 2024-2026 жылдарға,соның ішінде 2024 жылға арналған Саты ауылдық округінің бюджеті келесі көлемдерде атқарылуға қабылдансын:
1) кірістер – 40 012 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3546 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 204 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер – нөлге тең;
трансферттер түсімі – 36 262 мың теңге;
2) шығындар – 40 184 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -172 мың теңге;