О внесении изменений в решение Павлодарского районного маслихата от 28 декабря 2023 года № 12/114 "О бюджете Григорьевского сельского округа на 2024-2026 годы"
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 21 мая 2024 года № 18/151
Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата "О бюджете Григорьевского сельского округа на 2024-2026 годы" от 28 декабря 2023 года № 12/114 следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Григорьевского сельского округа на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 108 053 тысячи тенге, в том числе:
налоговые поступления – 16 082 тысячи тенге;
поступления трансфертов – 91 971 тысяча тенге;
2) затраты – 108 724 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 671 тысяча тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 671 тысяча тенге.".

Павлодар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Григорьевка ауылдық округінің бюджеті туралы" № 12/114 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 21 мамырдағы № 18/151 шешімі
Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Григорьевка ауылдық округінің бюджеті туралы" № 12/114 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Григорьевка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларына сәйкес, соның ішінде 2024 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 108 053 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 16 082 мың теңге;
трансферттер түсімі – 91 971 мың теңге;
2) шығындар – 108 724 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 671 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 671 мың теңге.".