О внесении изменения в решение Успенского районного маслихата от 30 ноября 2023 года № 62/11 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц для участия в сходе местного сообщества на территории Ольгинского сельского округа Успенского района Павлодарской области"
Решение Успенского районного маслихата Павлодарской области от 11 апреля 2024 года № 95/17
Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата от 30 ноября 2023 года № 62/11 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц для участия в сходе местного сообщества на территории Ольгинского сельского округа Успенского района Павлодарской области" следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Успенского районного маслихата Ж. Бараисов
Приложение
к решению Успенского
районного маслихата
от 11 апреля 2024 года
№ 95/17
Приложение 2
к решению Успенского
районного маслихата
от30 ноября 2023 года
№ 62/11
Количественный состав представителей жителей улиц для участия в сходе местного сообщества Ольгинского сельского округа Успенского района Павлодарской области
Наименование улицы
Количество представителей жителей улицы (человек)
1
Для жителей села Қызылағаш:
улицы Егемен
1
улицы Жастар
1
улицы Гагарина
1
улиц Ақдала и Абая
1
улиц Береке и Жігер
1
2
Для жителей села Тимирязево:
улиц Карабуринская и Отан
1
улиц Тимирязево и Аманжол Шәмкенова
1
улиц Алматинская и Серпін
1
улиц Бакинская, Бейбітшілік и Тұлпар
1
улиц Кубанская и Школьная
1
улиц Көктем и Целинная
1
улиц Мерей и Казахстанская
1
3
Для жителей села Ольховка:
улицы Школьная
1
улицы Абая
1
улицы Целинников
1
Всего:
15

Успен аудандық мәслихатының 2023 жылғы 30 қарашадағы № 62/11 "Павлодар облысы Успен ауданы Ольгин ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2024 жылғы 11 сәуірдегі № 95/17 шешімі
Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2023 жылғы 30 қарашадағы № 62/11 "Павлодар облысы Успен ауданы Ольгин ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Успен аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Бараисов
Успен аудандық
мәслихатының 2024 жылғы
11 сәуірдегі № 95/17
шешіміне қосымша
Успен аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
30 қарашадағы № 62/11
шешіміне 2-қосымша
Павлодар облысы Успен ауданы Ольгин ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін көшелер тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Көше атауы
Көше тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Қызылағаш ауылының тұрғындары үшін:
Егемен көшесі
1
Жастар көшесі
1
Гагарин көшесі
1
Ақдала және Абай көшелері
1
Береке және Жігер көшелері
1
2
Тимирязев ауылының тұрғындары үшін:
Карабуринская және Отан көшелері
1
Тимирязево және Аманжол Шәмкенов көшелері
1
Алматинская және Серпін көшелері
1
Бакинская, Бейбітшілік және Тұлпар көшелері
1
Кубанская және Школьная көшелері
1
Көктем және Целинная көшелері
1
Мерей және Казахстанская көшелері
1
3
Ольхов ауылының тұрғындары үшін:
Школьная көшесі
1
Абай көшесі
1
Целинников көшесі
1
Барлығы:
15