О признании утратившим силу некоторых решений акима Щербактинского района
Решение акима Щербактинского района Павлодарской области от 30 октября 2024 года № 1
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Щербактинского района от 18 июля 2023 года № 2 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба";
2. Признать утратившим силу решение акима Щербактинского района от 21 ноября 2023 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба";
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Щербактинского района С. Иманкулов

Шарбақты ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы әкімінің 2024 жылғы 30 қазандағы № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты ауданы әкімінің 2023 жылғы 18 шілдедегі "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп танылсын;
2. Шарбақты ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 қарашадағы "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" № 3 шешімінің күші жойылды деп танылсын;
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі С. Иманкулов