О признании утратившим силу решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 19 июля 2021 года № 4-19 "О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2014 года № 20-12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов села Смирново Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 16 октября 2024 года № 20-25
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат Аккайынского района Северо-Казахстанской РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2014 года № 20-12 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей улиц и многоквартирных жилых домов села Смирново Смирновского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области для участия в сходе местного сообщества" от 19 июля 2021 года № 4-19.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области ________ E. Жакенов

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2021 жылғы 19 шілдедегі № 4-19 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Смирново ауылдық округі Смирново ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын көше тұрғындары мен көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 20-12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2024 жылғы 16 қазандағы № 20-25 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Смирново ауылдық округі Смирново ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидасын және жергілікті қоғамдастық жиындарына қатысатын көше тұрғындары мен көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 20-12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2021 жылғы 19 шілдедегі № 4-19 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа еңгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының төрағасы ________ Е. Жәкенов