О внесении изменений в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июня 2024 года № 2. Отменен решением акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2024 года № 3
Сноска. Отменен решением акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26.07.2024 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3617), следующие изменения:
в пункте 1 указанного решения:
подпункт 15) и 16) изложить в новой редакции:
"15) Избирательный участок № 82
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Тәуелсіздік, 26, здание коммунального государственного учреждения "Ленинградская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 4, 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Автомобильная, дома № 23, 25, 27, 31, 33, 35, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88; улица Амангельды, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Биржан-сал, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Шоқан Уәлиханов, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 41, 41А; улица Жумабаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Кенесары, дома № 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 25А, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105А, 107, 109, 111; улица Красивая, дома № 1, 2А, 3, 4, 5А, 6Б, 7, 9, 11А, 13, 24; улица Кусаинова, дома № 31, 33, 35, 37, 39; улица Сәбит Мұқанов, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Тәуелсіздік, дома № 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Мусабаева, дома № 2, 4, 8, 10, 12; улица Әлихан Бөкейханов, дом № 24А, 30; улица Сейфуллина, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Ақан сері, дома № 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 51А, 53, 55, 57; улица Строительная, дома № 21, 22, 23, 24, 24А; улица Целинная, дома № 19, 21, 23, 28, 30; улица Ғабит Мүсірепов, дома № 11, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;

"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 маусымдағы № 2 шешімі.Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2024 жылғы 26 шілдедегі № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 26.07.2024 № 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
ШЕШТІМ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3617 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 тармағында:
15) және 16)-тармақша жаңа редакцияда жазылсын:
"15) № 82 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 26, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленинград орта мектебі № 2" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 4, 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер; Автомобильная көшесі, № 23, 25, 27, 31, 33, 35, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88 үйлер; Амангелді көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлер; Біржан-сал көшесі 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, № 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 41, 41А үйлер; Жұмабаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; Кенесары көшесі, № 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 25А, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105А, 107, 109, 111 үйлер; Красивая көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 5А, 6Б, 7, 9, 11А, 13, 24 үйлер; Құсайынов көшесі, № 31, 33, 35, 37, 39 үйлер; Сәбит Мұқанов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; Мұсабаев көшесі, № 2, 4, 8, 10, 12 үйлер; Әлихан Бөкейханов көшесі, № 24А, 30 үйлер; Сейфуллин көшесі, № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; Ақан сері көшесі, № 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 51А, 53, 55, 57 үйлер; Строительная көшесі, № 21, 22, 23, 24, 24А үйлер;  Целинная көшесі, № 19, 21, 23, 28, 30 үйлер; Ғабит Мүсірепов  көшесі, № 11, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер;

16) Избирательный участок № 83
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Зеленая, 46, здание государственного учреждения "Центр по обеспечению деятельности организации культуры Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абылай Хана, дома № 2, 4, 6; улица Автомобильная, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Биржан-сал, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34; улица Восточная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Горького, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 40, 44, 48, 50, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; улица Шоқан Уәлиханов, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 27; улица Зеленая, дома № 2, 2А, 4, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79; улица Интернациональная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Калужская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Кенесары, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица Кооперативная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Әлия Молдағұлова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19; улица Куйбышева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Кусаинова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; улица Тәуелсіздік, дома № 1, 1Б, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 19; улица Жамбыл, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; улица Маслозаводская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Набережная, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; улица Панфилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Подстанция, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; улица Пролетарская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 11; улица Әлихан Бөкейханов, дома № 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; улица Ақан сері, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица Совхозная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Терешковой, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Урицкого, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Целинная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А 16, 17, 18, 22, 24, 26; улица Экспериментальная, дома № 2, 4, 6, 8;";
подпункт 21) и 22) изложить в новой редакции:

16) № 83 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Зеленая көшесі, 46, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің "Мәдениет жұмысын ұйымдастыруды қамтамасыз ету жөніндегі орталығы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинградское ауылы, Абылай Хан көшесі № 2, 4, 6 үйлер; Автомобильная көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер; Восточная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер; Горький көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 40, 44, 48, 50, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 үйлер; Шоқан Уәлиханов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Зеленая көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79 үйлер; Интернациональная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Калужская көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Кенесары көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106 үйлер; Кооператив көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; Әлия Молдагұлова көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19 үйлер; Куйбышев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер; Құсайынов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № 1, 1Б, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 19 үйлер; Жамбыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер; Маслозаводская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер; Набережная көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлер; Панфилов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер; Подстанция көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9 үйлер; Пролетарская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 11 үйлер; Әлихан Бөкейханов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер; Ақан сері көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер; Совхозная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер; Терешкова көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер; Урицкий көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер; Целинная  көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А 16, 17, 18, 22, 24, 26 үйлер; Экспериментальная  көшесі, № 2, 4, 6, 8 үйлер;";
21) және 22)-тармақша жаңа редакцияда жазылсын:

"21) Избирательный участок № 88
местонахождение избирательного участка: село Талшык, улица Иманова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Бестерекская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
границы избирательного участка: село Талшык улица Абая, дома № 1, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2; улица Биржан сал, дома № 1, 2, 3, 3А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29; улица Е. Мусайбекова, дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16,/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Заводская, дома № 1/1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4А/1, 4А/2,4Б, 5А/2 5/1, 5/2, 5А, 6/1, 6/2, 7/0, 7/2, 7А 8/0, 8/2, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 11/3, 11/4, 11/6, 11/9, 11/13, 13, 15; улица Иманова, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 14, 12; улица Кенесары, дома № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6А, 6/1, 6/2,7,8А, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 10А, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Шәмші Қалдаяқов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Керей хан, дома № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 24, 26; улица М. Ауэзова, дома № 1, 1А, 2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17А, 17Б, 23; улица Әлихан Бөкейхан, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34/1, 36; улица Юбилейная, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 21, 32; улица С. Сейфуллина, дома № 3, 6, 8, 16, 18, 19, 20, 24/1, 24/2; улица С.Садвокасова, дома № 1, 2, 3, 3А, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 14В, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2; улица Қожаберген жырау, дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2,6/1, 6/2,7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14А, 16; улица Чехова, дома № 1, 2, 4 , 5, 7/1 , 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2; улица Жумабаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 9/3, 9А, 11, 13, 17; улица Ақан сері, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А,13, 15;

"21) № 88 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Иманов көшесі, 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бестерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абай көшесі, № 1, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29 үйлер; Е. Мұсайбеков көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16,/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер; Заводская көшесі, № № 1/1, 1А, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 4А/1, 4А/2,4Б, 5А/2 5/1, 5/2, 5А, 6/1, 6/2, 7/0, 7/2, 7А 8/0, 8/2, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/2, 11/3, 11/4, 11/6, 11/9, 11/13, 13, 15 үйлер; Иманов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2В, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 14, 12 үйлер; Кенесары көшесі, № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6А, 6/1, 6/2,7,8А, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 10А, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер; Шәмші Қалдаяқов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер; Керей хан көшесі, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 24, 26 үйлер; М. Әуезов көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4А, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17А, 17Б, 23 үйлер; Әлихан Бөкейхан көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22, 24/1, 24/2, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34/1, 36 үйлер; Юбилейная көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 21, 32 үйлер; С. Сейфуллин көшесі, № 3, 6, 8, 16, 18, 19, 20, 24/1, 24/2 үйлер; С. Сәдуақасов көшесі; № 1, 2, 3, 3А, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 4В, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 14В, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 үйлер; Қожаберген жырау көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2,6/1, 6/2,7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14А, 16 үйлер; А.Чехов көшесі, № 1, 2, 4 , 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/2 үйлер; М.Жумабаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/2, 9/3, 9А, 11, 13, 17 үйлер; Ақан сері көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А,13, 15 үйлер;

22) Избирательный участок № 89
местонахождение избирательного участка: село Талшык, улица Әлия Молдағұлова, 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Акжарского Дома культуры" акимата Акжарского района Министерства культуры и спорта Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Талшык улица Абылай Хана, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 2/4, 2/5, 2/6, 2/11, 2/12, 3, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 4/8, 4/5, 4/10, 4/12, 4/6, 5, 6, 6/5,8, 8/9, 8А, 10, 10/3, 11/7, 11/5, 11/10, 11/11, 11/12, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25/2, 25/3, 25/4, 25/6, 25/7, 25/8; улица Амангельды, дома № 2, 3А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 7, 12; улица Вокзальная, дома № 1, 2, 2А,6, 7/1, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/18, 7/16, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/7, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/16, 8/17, 8/18, 8Б, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10А, 11, 12А, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/10, 13, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16А, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/2, 32, 33, 34, 35, 39; улица Фариза Оңғарсынова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1; улица Әлия Молдағұлова, дома № 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 5А, 6, 8, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 17/1, 17/2, 18, 19; улица Кеңес Қажымұратов, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17А, 18/1, 18/2, 20/2, 21/1, 21/2, 22/4, 22/5, 22/6, 22/8, 22/10, 22А, 23/1, 23/2, 23/4, 23/7, 23/8, 23/10, 25/3, 23А, 25/11; улица С. Муканова, дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46; улица Строительная, дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 21, 22, 23, 28; улица Студенческая, дома № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13А, 13Б, 14/1, 14/2, 15, 15А, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 28; улица Школьная, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6А, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2; улица Целинная, дома № 1/1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 15, 15Б, 18/1, 18/4, 18/5, 18/3, 18/7, 18/10, 18А, 20, 22, 24/6, 24/12, 26/1, 26/4, 26/5, 26/6, 26/9, 26/7, 26/12, 26/13, 26/17;";
подпункт 25) и 26) изложить в новой редакции:

22) № 89 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, 1, Қазақстан Республикасының мәдениет және спорт Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Ақжар Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абылай Хан көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 2/4, 2/5, 2/6, 2/11, 2/12, 3, 4/2, 4/3, 4/4, 4/6, 4/8, 4/5, 4/10, 4/12, 4/6, 5, 6, 6/5,8, 8/9, 8А, 10, 10/3, 11/7, 11/5, 11/10, 11/11, 11/12, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 22, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 25/2, 25/3, 25/4, 25/6, 25/7, 25/8 үйлер; Амангелді көшесі, № 2, 3А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 7, 12 үйлер; Вокзал көшесі, № 1, 2, 2А,6, 7/1, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/10, 7/11, 7/12, 7/13, 7/18, 7/16, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/7, 8/9, 8/10, 8/11, 8/12, 8/13, 8/16, 8/17, 8/18, 8Б, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10А, 11, 12А, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/8, 12/9, 12/10, 13, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16А, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/2, 32, 33, 34, 35, 39 үйлер; Фариза Оңғарсынова көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1 үйлер; Әлия Молдағұлова көшесі, № 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 5А, 6, 8, 9/1, 9/2, 10А, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 17/1, 17/2, 18, 19 үйлер; Кеңес Қажымұратов көшесі, № № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17А, 18/1, 18/2, 20/2, 21/1, 21/2, 22/4, 22/5, 22/6, 22/8, 22/10, 22А, 23/1, 23/2, 23/4, 23/7, 23/8, 23/10, 25/3, 23А, 25/11 үйлер; С. Мұқанов көшесі, № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 44, 45, 46 үйлер; Строительная көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 21, 22, 23, 28 үйлер; Студенческая көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13А, 13Б, 14/1, 14/2, 15, 15А, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 28 үйлер; Школьная көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6А, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8А, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2 үйлер; Целинная көшесі, № № 1/1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 15, 15Б, 18/1, 18/4, 18/5, 18/3, 18/7, 18/10, 18А, 20, 22, 24/6, 24/12, 26/1, 26/4, 26/5, 26/6, 26/9, 26/7, 26/12, 26/13, 26/17 үйлер;";
25) және 26)-тармақша жаңа редакцияда жазылсын:

"25) Избирательный участок № 93
местонахождение избирательного участка: село Талшык, улица Целинная, 16, здание коммунального государственного "Талшикская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Акжарского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Талшык, улица Ветеринарная, дом № 2/1, 2/2; улица Г. Кусаинова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7Б, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 28; улица Мира, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Едіге батыр, дома № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4А/1, 4А/2, 5, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 15; улица Победы, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 68А, 68/В, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82, 84А, 84/2, 85/1, 85/2, 86А, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 88А, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 101/1, 101/2, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104, 105, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109, 110/1, 110/2, 111/1, 111/2, 112, 114/1, 114/2; улица Речная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 21, 23, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50, 53; улица С. Садвакасова, дома 18, 20, 21, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 88, 93; улица О. Шамшинурова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5;
26) Избирательный участок № 94
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Кенесары, 86, здание коммунального государственного учреждения "Ленинградский сельскохозяйственный колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; улица Автомобильная, дома № 53, 55, 57; улица Биржан-сал, дома № 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Гагарина, дома № 2, 4, 6, 8, 8А, 10; улица Красивая, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21, 34, 36; улица Тәуелсіздік, дома № 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67; улица Молодежная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Мусабаева, дома № 7, 7А, 33, 35, 37, 39; улица Насосная, дома № 1, 2, 3; улица Омская, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16;улица Сельская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11; улица Ақан сері, дома № 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; улица Халыкова, дом № 2.".

"25) № 93 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Целинная көшесі, 16, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ақжар ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Талшық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Ветеринарная көшесі, № 2/1, 2/2 үйлер; Ғ. Құсайынов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7Б, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 27А, 28 үйлер; Мира көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер; Едіге батыр көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 4А/1, 4А/2, 5, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 15 үйлер; Победа көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 68А, 68/В, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82, 84А, 84/2, 85/1, 85/2, 86А, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 88А, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99/1, 99/2, 100/1, 100/2, 101/1, 101/2, 102/1, 102/2, 103/1, 103/2, 104, 105, 106/1, 106/2, 107/1, 107/2, 108/1, 108/2, 109, 110/1, 110/2, 111/1, 111/2, 112, 114/1, 114/2 үйлер; Речная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 13А, 13Б, 14, 14Б, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 21, 23, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50, 53 үйлер; С. Сәдуақасов көшелері, № 18, 20, 21, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 88, 93 үйлер;  О. Шәмшінұров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5 үйлер;
26) № 94 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Кенесары көшесі 86, Қазақстан Республикасының білім және ғылым Министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Ленинград ауылшаруашылығы колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер; Автомобильная көшесі, № 53, 55, 57 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер; Гагарин көшесі, № 2, 4, 6, 8, 8А, 10; Красивая көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21, 34, 36 үйлер; Тәуелсіздік көшесі, № № 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67 үйлер; Молодежная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Мұсабаев көшесі, № 7, 7А, 33, 35, 37, 39 үйлер; Насосная көшесі, № 1, 2, 3үйлер; Омская көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлер; Сельская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11үйлер; Ақан сері көшесі, № 50, 52, 54, 56, 58, 59,  60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; үйлер; Халықов көшесі, № 2 үй.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Акжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжарского района Северо-Казахстанской области К. Калиев
"СОГЛАСОВАНО"
Акжарская районная
избирательная комиссия

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгі зіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімі Қ. Қалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақжар аудандық
сайлау комиссиясы