О внесении изменения в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18 июня 2018 года № 28-3 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 2 июля 2024 года № 20-1
Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18 июня 2018 года № 28-3 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Акжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4788) следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества сельских округов Акжарского района Северо-Казахстанской области, утвержденным указанным решением:
в пункте 4:
абзац девятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Акжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
М. Жусупбеков

"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 маусымдағы № 28-3 шешіміне өзгеріс еңгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 2 шілдедегі № 20-1 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатыШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 маусымдағы № 28-3 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4788 болып тіркелген) келесі өзгеріс еңгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентінде:
4-тармақта:
тоғызыншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихат төрағасы М. Жүсіпбеков