О внесении изменения в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 9 февраля 2024 года № 13/196 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2024 года № 23/353
Маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 9 февраля 2024 года № 13/196 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Есильского района
Северо-Казахстанской области
Е. Туткушев
Приложение
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2024 года
№ 23/353
Приложение 2
к решению маслихата
Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 9 февраля 2024 года

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, халық үшін қатты тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 9 ақпандағы № 13/196 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 24 желтоқсандағы № 23/353 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, халық үшін қатты тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 9 ақпандағы № 13/196 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы
мәслихатының төрағасы
Е. Тұтқышев
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл аудандық мәслихатының
2024 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 23/353 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл аудандық мәслихатының
2024 жылғы 9 ақпандағы

№ 13/196
Тарифы для населения сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Есильскому району
Наименование
Сбор и транспортировка
Сортировка
Захоронение
Всего
Стоимость (без налога на добавленную стоимость тенге)
На одного человека в месяц
205,87
0
73,69
279,56

№ 13/196 шешіміне
2-қосымша
Есіл ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Жинау және тасымалдау
Сұрыптау
Көму
Барлығы
Құны (қосылған құн салығынсыз)
Айына бір адамға
205,87
0
73,69
279,56