Об установлении стимулирующей надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Пресноредутского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2024 года № 24/8
Сноска. Действует до 31.12.2025 в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.

Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Пресноредуть ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 24/8 шешімі
Ескерту. 31.12.2025 дейін қолданылады – осы шешімнің 2-тармағымен.

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 3) пункта 5 постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 "О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий", маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағы 15) тармақшасына, "Азаматтық қызметшілерге, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдар қызметкерлеріне, қазыналық кәсіпорындар қызметкерлеріне еңбекақы төлеу жүйесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1193 қаулысының 5-тармағы 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Установить стимулирующие надбавки к должностному окладу работников коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Пресноредутского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области", финансируемых из местного бюджета в порядке и условиях определенным решением акима Пресноредутского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.

1. Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Пресноредуть ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақыларына ынталандыру үстемеақыларын белгілеу тәртібі мен төлеу шарттары Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы Пресноредуть ауылдық округі әкімінің айқындалған шешімімен осы шешімнің қосымшасына сәйкес белгіленсін.