О внесении изменения в решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2024 года № 152/13 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 27 декабря 2024 года № 273/20
Маслихат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2024 года № 152/13 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области С. Бекшенов
Приложение
к решению маслихата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 сәуірдегі № 152/13 "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзету және жинақталу нормаларын, халық үшін қатты тұрмыстық қатты қалдықтарды жинақтау, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2024 жылғы 27 желтоқсандағы № 273/20 шешiмi
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының 2024 жылғы 19 сәуірдегі № 152/13 "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзету және жинақталу нормаларын, халық үшін қатты тұрмыстық қатты қалдықтарды жинақтау, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы мәслихатының төрағасы С. Бекшенов
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша аудандық мәслихатының