О предоставлении права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 22 августа 2024 года № 11
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 19) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Дмитриевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" на земельный участок, расположенный на территории села Дмитриевка, Дмитриевского сельского округа, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 11,55 гектар для обслуживания водоразводящих сетей сроком на 49 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Ислямов

Жер учаскесіне шектеулі нысаналы пайдалану (қауымдық сервитут) құқығын беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 22 тамыздағы № 11 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 19) тармақшасына сәйкес Дмитриев ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дмитриев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне, Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дмитриев ауылдық округі, Дмитриевка ауылының аумағында орналасқан су тарату желілеріне қызмет көрсету үшін 49 жыл мерзімге, жалпы ауданы 11,55 гектар жер учаскесіне шектеулі нысаналы пайдалану құқығы (қауымдық сервитут) берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кешіктірмей күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Т. Есләмов