О предоставлении права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Есильского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 23 августа 2024 года № 7
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 20 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Есильского сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Есильского сельского округа Тимирязевского района Северо- Казахстанской области" право ограниченного пользования "публичный сервитут" на земельный участок, расположенный на территории села Есиль, Есильского сельского округа, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 3,3 га для установки водоразводящих сетей.
2. Настоящее решение вводится в действие после официального опубликования.
Аким сельского округа В. Дурманов

Жер учаскесіне шектеулі пайдалану құқық (қауымдық сервитут) беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Есіл ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 23 тамыздағы № 7 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер Кодексінің 17 бабының 5-1-тармақшасына, 69 бабының 4 тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзіе-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының заңының 31 бабы 1 тармағының 20 тармақшасына сәйкес, Есіл ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Есіл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Есіл ауылдық округі, Есіл ауылы мекенжайы бойынша орналасқан су тарату желілері орнату үшін жалпы ауданы 3,3 га жер учаскесіне "қауымдық сервитут" шектеулі пайдалану құқығы берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі
Ауылдық округінің әкімі В. Дурманов