О предоставлении права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Целинного сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 20 августа 2024 года № 6
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 19) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Целинного сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Целинного сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" на земельный участок, расположенный на территории села Целинное, Целинного сельского округа, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 15,6 гектар для обслуживания водоразводящих сетей сроком на 49 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Мусина

Жер учаскесіне шектеулі пайдалану құқық (қауымдық сервитут) беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Целинный ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 20 тамыздағы № 6 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңыңың 35-бабы 1-тармағының 19) тармақшасына сәйкес, Целинный ауылдық окгугінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Целинный ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдык мемлекеттік мекемесіне Солтүстік Қазақстан обласы, Тимирязев ауданы, Целинный ауылдық округі, Целинный ауылының аумағында орналасқан су тарату желілеріне қызмет көрсету үшін 49 жыл мерзімге, жалпы ауданы 15,6 гектар жер учаскесіне шектеулі нысаналы пайдалану құқығы (қауымдық сервитут) берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі
Ауылдық округінің әкімі Т. Мусина