Об утверждении тарифа для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Уалихановскому району
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 14 февраля 2024 года № 9/14 с
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Уалихановскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Председатель Уалихановского районного маслихата М.Абдулов
Приложение к решению
Уалихановского районного маслихата
от 14 февраля 2024 года № 9-14 с
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Уалихановскому району
Наименование
Расчетная
единица
тенге
(Без налога на добаленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Уәлиханов ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы мәслихатының 2024 жылғы 14 ақпандағы № 9/14 с шешімі
Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6- бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Уәлиханов ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Уәлиханов аудандық мәслихатының төрағасы М.Абдулов
Уәлиханов аудандық мәслихатының
2024 жылғы 14 ақпандағы
№ 9-14 с шешіміне қосымша
Уәлиханов ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге
(Қосылған құн салығысыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына