Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Жылыойскому району
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 30 января 2024 года № 12-1
В соответсвии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жылыйоский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Жылыойскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования.
Председатель маслихата К. Мынбаев
Приложение к решению
Жылыойского районного
маслихата от 30 января
2024 года № 12-1
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Жылыойскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (без налога на добавленную стоимость)
Домовладения благоустроенные
В месяц с 1-го жителя

Жылыой ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 қаңтардағы № 12-1 шешімі
Қазақстан Республикасының Экология Кодексінің 365-бабының 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Жылыой аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жылыой ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Қ. Мыңбаев
Жылыой аудандық
мәслихатының 2024 жылғы
30 қаңтардағы № 12-1 шешіміне
қосымша
Жылыой ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына