О внесении изменений в решение Махамбетского районного маслихата от 22 декабря 2023 года № 87 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Махамбетского района"
Решение Махамбетского районного маслихата Атырауской области от 17 декабря 2024 года № 155
Махамбетский районный маслихат РЕШИЛ:

Аудандық мәслихаттың 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 87 "Махамбет ауданының ауылдық округтерінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындаудың тәртібін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 желтоқсандағы № 155 шешімі
Махамбет аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Внести в решение Махамбетского районного маслихата от 22 декабря 2023 года № 87 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, микрорайона, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества на территории сельских округов Махамбетского района" следующие изменения:
пункт 12 приложения 9 указанного решения изложить в новой редакции:

1. Аудандық мәслихаттың 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 87 "Махамбет ауданының ауылдық округтерінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, шағын аудан, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындаудың тәртібін бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 9-қосымшасының 12-тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:

165
Тәуелсіздік
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата К. Мажиев

165
Тәуелсіздік
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы К. Мажиев