О присвоении наименования новой улице в селе Бөкейхан
Решение акима Бөкейханского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области от 14 марта 2024 года № 6
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве в Республики Казахстан", аким сельского округа Бөкейхан РЕШИЛ:
1. Присвоить новой улице наименование "Қайыржан Ертаев" в селе Бөкейхан, сельского округа Бөкейхан.
Основание: Заключение Атырауской областной ономастической комиссии от 1 февраля 2024 года, мнение жителей сельского округа Бөкейхан.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа Ж. Турегалиев

Бөкейхан ауылындағы жаңа көшеге атау беру туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы Бөкейхан ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 14 наурыздағы № 6 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Бөкейхан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкейхан ауылдық округінің Бөкейхан ауылындағы жаңа көшеге "Қайыржан Ертаев" атауы берілсін.
Негіз: Атырау облыстық ономастика комиссиясының 2024 жылғы 1 ақпандағы қорытындысы, Бөкейхан ауылдық округі тұрғындарының пікірі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Ж. Турегалиев