О внесении изменении в постановление акимата Сайрамского района от 18 января 2024 года № 9 "О реорганизации государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Сайрамского района"
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 30 января 2024 года № 40
В соответствии со статьями 26, 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сайрамского района от 18 января 2024 года № 9 "О реорганизации государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Сайрамского района" следующее изменение:
в пункте 1 постановления слова "путем разделения" заменить словами "путем выделения".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления вожложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его публичного обупликования.
Аким района А. Сабитов

"Сайрам аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 18 қаңтардағы № 9 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 30 қаңтардағы № 40 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 26, 65-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Сайрам ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Сайрам аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы" Сайрам ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 18 қаңтардағы № 9 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының 1 тармағындағы "бөлу жолымен" деген сөздер "бөліп шығару жолымен" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Сәбитов