Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа на внутрирайонных маршрутах района Сауран
Постановление акимата Сауранского района Туркестанской области от 29 февраля 2024 года № 56
В соответствии статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и пункта 2 статьи 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", акимат района Сауран ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тариф на автомобильную перевозку пассажиров и багажа на регулярных внутрирайонных маршрутах в районе Сауран в размере 6 тенге за 1 километр.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителю акима района Сауран Е.Жангазиеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
М.Тангатаров

Сауран ауданының ауданішілік тұрақты бағыттарда жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы
Түркістан облысы Сауран ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 29 ақпандағы № 56 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31, 37-баптарына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 19-бабының 2-тармағына сәйкес, Сауран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сауран ауданында ауданішілік тұрақты бағыттарда жолаушылар мен багаждарды автомобильмен тасымалдаудың тарифі 1 километрге 6 тенге көлемінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын қадағалау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасары Е.Жангазиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
М.Таңғатаров