Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Глубоковскому району
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 5 июня 2024 года № 12/6-VIII
В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:

Глубокое ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 маусымдағы № 12/6-VIII шешімі
Қазақстан Республикасы Экологиялық Кодексінің 365 – бабы 3-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по Глубоковскому району, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Глубоковского районного маслихата А. Калигожин
Приложение
к решению Глубоковского
районного маслихата
от 5 июня 2024 года
№ 12/6-VIII
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по Глубоковскому району
№
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица

1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Глубокое ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое аудандық мәслихатының төрағасы А. Калигожин
Глубокое
аудандық мәслихатының
2024 жылғы 5 маусымдағы
№ 12/6-VIIІ шешіміне қосымша
Глубокое ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
№
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік