Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2024 года № 608
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в поселковом сообщении на территории поселков Глубокое, Белоусовка Глубоковского района в размере 100 (сто) тенге за одну поездку пассажира.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Глубоковского
районного маслихата
А. Калигожин

Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тариф белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 608 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 19-бабына, сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Глубокое ауданының Глубокое, Белоусовка кенттерінің аумағында жолаушылар мен багажды кенттік қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға барлық маршруттар үшін жолаушының бір сапарына бірыңғай тариф 100 (жүз) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкiмiнiң жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
КЕЛІСІЛДІ:
Аудандық мәслихат
төрағасы
А. Калигожин