О внесении изменения в приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 9 октября 2020 года № 1-ОД "Об утверждении положений о территориальных подразделениях Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан"
Приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 29 апреля 2024 года № 111-НҚ
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 9 октября 2020 года № 1-ОД "Об утверждении положений о территориальных подразделениях Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан" следующее изменение:
в положении о Департаменте Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан по Атырауской области, утвержденном согласно приложению 4 к указанному приказу:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Департамента: Республика Казахстан, индекс Е02МОМ1, Атырауская область, город Атырау, улица К. Сатпаева, дом 13, н.п 2".
2. Департаменту правового регулирования конкуренции Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан (далее – Агентство) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней после подписания настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Агентства.
3. Департаменту Агентства по Атырауской области принять необходимые меры, вытекающие из настоящего приказа.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Агентства по защите
и развитию конкуренции
Республики Казахстан
М. Омаров

"Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі төрағасының 2020 жылғы 9 қазандағы № 1-НҚ бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі Төрағасының 2024 жылғы 29 сәуірдегі № 111-НҚ бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігі төрағасының 2020 жылғы 9 қазандағы № 1-НҚ бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 4-қосымшаға сәйкес бекітілген Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің Атырау облысы бойынша департаменті туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Департаменттің заңды мекенжайы: Қазақстан Республикасы, индекс Е02МОМ1, Атырау облысы, Атырау қаласы, Қ. Сәтбаев көшесі, 13-үй, 2 т.е бөлме".
2. Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің (бұдан әрі – Агенттік) Бәсекелестікті құқықтық реттеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойылғаннан бастап бес жұмыс күні ішінде оны қазақ және орыс тілдерінде ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты Агенттіктің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Агенттіктің Атырау облысы бойынша департаменті осы бұйрықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Бәсекелестікті қорғау және
дамыту агенттігінің төрағасы
М. Омаров