О признании утратившим силу решения Акжаикского районного маслихата от 17 апреля 2023 года № 2-10 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Акжаикскому району на 2023-2024 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 ноября 2024 года № 24-4
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата от 17 апреля 2023 года №2-10 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Акжаикскому району на 2023-2024 годы".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата С. Сиражев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 сәуірдегі № 2-10 "Ақжайық ауданы бойынша 2023-2024 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімнің күшін жою деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2024 жылғы 29 қарашадағы № 24-4 шешімі
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 – бабы 2 - тармағына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихаттың 2023 жылғы 17 сәуірдегі №2-10 "Ақжайық ауданы бойынша 2023-2024 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы С. Сиражев