О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 10-10 "О бюджете Каракудукского сельского округа Бурлинского района на 2024-2026 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 августа 2024 года № 18-11
Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 27 декабря 2023 года № 10-10 "О бюджете Каракудукского сельского округа Бурлинского района на 2024-2026 годы" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Каракудукского сельского округа Бурлинского района на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 51 587 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 269 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 0 тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 251 тысяча тенге;
поступлениям трансфертов – 49 067 тысяч тенге;
2) затраты – 51 947,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 360,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 360,8 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 360,8 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2024 года.
Председатель маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 27 августа 2024 года № 18-11
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 27 декабря 2023 года № 10-11
Бюджет Каракудукского сельского округа на 2024 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 10-10 "2024-2026 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қарақұдық ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 тамыздағы № 18-11 шешімі
Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы №10-10 "2024-2026 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қрақұдық ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Бөрлі ауданы Қарақұдық ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2024 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 51 587 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 2 269 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 251 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 49 067 мың теңге;
2) шығындар – 51 947,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 360,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 360,8 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 360,8 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2024 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихатының
2024 жылғы 27 тамыздағы
№ 18-11 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихатының
2023 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 10-10 шешіміне 1–қосымша
2024 жылға арналған Қарақұдық ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы