О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области "О районном бюджете на 2024-2026 годы" от 21 декабря 2023 года № 15-1
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2024 года № 29-1
Таскалинский районный маслихат Западно–Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области "О районном бюджете на 2024-2026 годы" от 21 декабря 2023 года №15-1 следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының "2024-2026 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 15-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 29-1 шешімі
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының "2024-2026 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2023 жылғы 21 желтоқсандағы №15-1 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

29 363,0
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
18 053,0
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
63 690,0
6
Земельные отношения
30 056,0
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
30 056,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
30 056,0
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
33 634,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
33 634,0
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
33 634,0
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
40 941,0
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
40 941,0
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
40 941,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областн
40 289,0
015
Капитальные расходы государственного органа
652,0
12
Транспорт и коммуникации
982 509,0
1
Автомобильный транспорт
964 509,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
964 509,0
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
54 507,0
045
Капитальный и средний ремонт автомобильных дорог районного значения и улиц населенных пунктов
910 002,0
9
Прочие услуги в сфере транспорта и коммуникаций
18 000,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
18 000,0
037
Субсидирование пассажирских перевозок по социально значимым городским (сельским), пригородным и внутрирайонным сообщениям
18 000,0
13
Прочие
835 543,0
9
Прочие
835 543,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
806 588,0
062
Реализация мероприятий по социальной и инженерной инфраструктуре в сельских населенных пунктах в рамках проекта "Ауыл-Ел бесігі"
620 220,0
064
Развитие социальной и инженерной инфраструктуры в сельских населенных пунктах в рамках проекта "Ауыл-Ел бесігі"
186 368,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)

29 363,0
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер мен ұйымдардың күрделі шығыстары
18 053,0
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
63 690,0
6
Жер қатынастары
30 056,0
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
30 056,0
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
30 056,0
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, қоршаған ортаны қорғау және жер қатынастары саласындағы басқа да қызметтер
33 634,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
33 634,0
099
Мамандарға әлеуметтік қолдау көрсету жөніндегі шараларды іске асыру
33 634,0
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
40 941,0
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
40 941,0
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
40 941,0
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайлы және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөнінде
40 289,0
015
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
652,0
12
Көлiк және коммуникация
982 509,0
1
Автомобиль көлiгi
964 509,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
964 509,0
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
54 507,0
045
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын және елді-мекендердің көшелерін күрделі және орташа жөндеу
910 002,0
9
Көлiк және коммуникациялар саласындағы өзге де қызметтер
18 000,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
18 000,0
037
Әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар бойынша жолаушылар тасымалдарын субсидиялау
18 000,0
13
Басқалар
835 543,0
9
Басқалар
835 543,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
806 588,0
062
"Ауыл-Ел бесігі" жобасы шеңберінде ауылдық елді мекендердегі әлеуметтік және инженерлік инфрақұрылым бойынша іс-шараларды іске асыру
620 220,0
064
"Ауыл-Ел бесігі" жобасы шеңберінде ауылдық елді мекендердегі әлеуметтік және инженерлік инфрақұрылымдарды дамыту
186 368,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі