О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 9 апреля 2021 года № 110 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима"
Постановление акимата Актюбинской области от 11 марта 2025 года № 43
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 9 апреля 2021 года № 110 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8238) следующее изменение:
приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

"Карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 110 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2025 жылғы 11 наурыздағы № 43 қаулысы
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Карантиндік режимді енгізе отырып, карантинді аймақты белгілеу туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 110 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8238 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области А. Шахаров
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 11 марта 2025 года № 43
Приложение 1 к постановлению
акимата Актюбинской области

2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі А. Шахаров
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2025 жылғы 11 наурыздағы
№ 43 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің