О признании утратившим силу решения акима Маловладимировкого сельского округа Бескарагайского района области Абай от 25 ноября 2024 года № 4 "О переименовании улиц села Малая Владимировка и села Бозтал Маловладимировского сельского округа Бескарагайского района области Абай"
Решение акима М-Владимировского сельского округа Бескарагайского района области Абай от 20 января 2025 года № 1
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах, аким Маловладимировского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Маловладимировкого сельского округа Бескарагайского района области Абай от 25 ноября 2024 года №4 "О переименовании улиц села Малая Владимировка и села Бозтал Маловладимировского сельского округа Бескарагайского района области Абай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №203197).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Маловладимировского сельского округа С. Асылханова

Абай облысы Бесқарағай ауданы Маловладимировка ауылдық округі әкімдігінің 2024 жылғы 25 қарашадағы № 4 "Абай облысы Бесқарағай ауданы Малая Владимировка ауылдық округінің Малая Владимировка ауылының және Бозтал ауылының көшелерін қайта атау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы М-Владимировка ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 20 қаңтардағы № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілері туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, М-Владимировка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Абай облысы Бесқарағай ауданы Маловладимировка ауылдық округі әкімдігінің "Абай облысы Бесқарағай ауданы Малая Владимировка ауылдық округінің Малая Владимировка ауылының және Бозтал ауылының көшелерін қайта атау туралы" 2024 жылғы 25 қарашадағы №4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №203197 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі.
М-Владимировка ауылдық округінің әкімі С. Асылханова