О признании утратившим силу решения акима Карабасского сельского округа Бескарагайского района области Абай от 3 марта 2025 года № 3 "О переименовании улиц села Карабас Карабасского сельского округа Бескарагайского района области Абай"
Решение акима Карабасского сельского округа Бескарагайского района области Абай от 6 марта 2025 года № 4
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах, РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Карабасского сельского округа Бескарагайского района области Абай от 3 марта 2025 года №3 "О переименовании улиц села Карабас Карабасского сельского округа Бескарагайского района области Абай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 207643).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карабасского сельского округа Л. Увайпова

Абай облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 3 наурыздағы № 3 "Абай облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі Қарабас ауылының көшелерін қайта атау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 6 наурыздағы № 4 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілері туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, ШЕШТІ:
1. Абай облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі әкімінің "Абай облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі Қарабас ауылының көшелерін қайта атау туралы" 2025 жылғы 3 наурыздағы №3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №207643 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен қолданысқа енгізіледі.
Қарабас ауылдық округінің әкімі Л. Увайпова