Об отмене решения Карагандинского городского маслихата № 79 от 28 июля 2023 года "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Карагандинского городского маслихата"
Решение Карагандинского городского маслихата от 26 февраля 2025 года № 232
В соответствии со ст.65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах", Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Карагандинского городского маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Карагандинского городского маслихата" № 79 от 28 июля 2023 года (зарегистрировано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде за № 184419).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Председатель городского маслихата А.Букенов

Қарағанды қалалық мәслихатының 2023 жылғы 28 шілдедегі № 79 "Қарағанды қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімін жою туралы
Қарағанды қалалық мәслихатының 2025 жылғы 26 ақпандағы № 232 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі №480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 65-бабына сәйкес, Қарағанды қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарағанды қалалық мәслихатының 2023 жылғы 28 шілдедегі №79 "Қарағанды қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының әкімшілік мемлекеттік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы (Қазақстан Республикасының нормативті құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде № 184419 тіркелді)" шешімі жойылсын.
2. Осы шешім оған қол қойылған сәттен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А.Бөкенов