Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Актогайскому району
Решение Актогайского районного маслихата Карагандинской области от 20 февраля 2025 года № 260
В соответствии c подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Актогайскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Актогайского районного маслихата Р.Б Абеуов
Приложение к решению
Актогайского районного маслихата

Ақтоғай ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтары жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2025 жылғы 20 ақпандағы № 260 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемкелеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ақтоғай ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтары жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай аудандық мәслихатының төрағасы Абеуов Р.Б.
Ақтоғай аудандық мәслихатының