О внесении изменения в решение Кармакшинского районного маслихата от 12 мая 2023 года № 47 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кармакшинского районного маслихата"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 16 мая 2025 года № 285
Кармакшинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата от 12 мая 2023 года № 47 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Кармакшинского районного маслихата" следующее изменения:
Вводную часть указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с Законом Республики Казахстан "О государственной службе Республики Казахстан" и приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 16299).".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Кармакшинского
районного маслихата
Ә.Қошалақов

"Қармақшы аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы Қармақшы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы № 47 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2025 жылғы 16 мамырдағы № 285 шешімі
Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қармақшы аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" Қармақшы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 мамырдағы № 47 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" Қазақстан Республикасының Заңына және "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігінің Төрағасының № 13 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 16299 болып тіркелген) сәйкес.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының төрағасы Ә.Қошалақов