О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Председателя Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 23 июля 2024 года № 1-ОД "Об утверждении положений бассейновых инспекций по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 14 марта 2025 года № 15
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ исполняющего обязанности Председателя Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 23 июля 2024 года № 1-ОД "Об утверждении положений бассейновых инспекций по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан" следующие изменения:
в приложениях 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 утвержденных указанным приказом:
подпункты 32), 36), 41) и 45) пункта 15 исключить.
2. Управлению правового обеспечения и государственных закупок Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление электронной копии настоящего приказа в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) довести настоящий приказ до территориальных подразделений Комитета по регулированию, охране и использованию водных ресурсов Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Председатель С. Нурымбетов

"Қазақстан Республикасының Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитетінің Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану жөніндегі бассейндік инспекциялардың ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитеті Төрағасының міндетін атқарушының 2024 жылғы 23 шiлдедегi № 1-НҚ бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитеті Төрағасының 2025 жылғы 14 наурыздағы № 15 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1 "Қазақстан Республикасының Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитетінің Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану жөніндегі бассейндік инспекциялардың ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитеті Төрағасының міндетін атқарушының 2024 жылғы 23 шiлдедегi № 1-НҚ бұйрығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 және 8-қосымшаларда:
15-тармақтың 32), 36), 41) және 45) тармақшалары алып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасы Су ресурстары және ирригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитетінің Құқықтық қамтамасыз ету және мемлекеттік сатып алу басқармасы заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың электрондық көшірмесін Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберілуін;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Су ресурстары және иригация министрлігі Су ресурстарын реттеу, қорғау және пайдалану комитетінің аумақтық бөлімшелеріне жеткізілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға С. Нұрымбетов