Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Павлодар
Решение Павлодарского городского маслихата Павлодарской области от 25 февраля 2025 года № 225/26
Сноска. Вводится в действие с 14.03.2025 в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Павлодар, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 14 марта 2025 года.
Председатель Павлодарского городского маслихата К. Кожин
Приложение
к решению Павлодарского
городского маслихата от
25 февраля 2025 года № 225/26
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку
и захоронение твердых бытовых отходов по городу Павлодар
Наименование
Расчетная
единица
Стоимость услуг (с налогом на добавленную стоимость) тенге
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Павлодар қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2025 жылғы 25 ақпандағы № 225/26 шешімі
Ескерту. 14.03.2025 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 2-тармағымен.
Қазақстан Республикасының Экология кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім 2025 жылғы 14 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қалалық мәслихатының төрағасы К. Кожин
Павлодар қалалық
мәслихатының 2025
жылғы 25 ақпандағы
№ 225/26 шешіміне
қосымша
Павлодар қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды
жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Қызметтердің құны (қосылған құн салығын қоса алғанда) теңге
Жайлы үйлер
1 тұрғыннан
айына