О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 12 июня 2019 года № 524/6 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов города Экибастуз на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 25 февраля 2025 года № 232/2
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан "О пастбищах", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 12 июня 2019 года № 524/6 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов города Экибастуз на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6415) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об утверждении рекомендуемой схемы пастбищеоборотов города Экибастуза на основании геоботанического обследования пастбищ";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Утвердить рекомендуемую схему пастбищеоборотов города Экибастуза на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.";
заголовок приложения к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"Рекомендуемая схема пастбищеоборотов города Экибастуза на основании геоботанического обследования пастбищ".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Экибастуза К. Адильжанов

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 12 маусымдағы "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Екібастұз қаласының жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" № 524/6 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 25 ақпандағы № 232/2 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қалалық әкімдігінің 2019 жылғы 12 маусымдағы "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Екібастұз қаласының жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" № 524/6 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6415 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Екібастұз қаласының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасын бекіту туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Екібастұз қаласының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.";
көрсетілген қаулы қосымшасының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Екібастұз қаласының жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласы әкімінің міндетін атқарушы К. Адильжанов