Об отмене постановления акимата города Экибастуза от 14 июня 2022 года № 479/6 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел регистрации актов гражданского состояния акимата города Экибастуза""
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 1 апреля 2025 года № 307/4
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах", на основании постановления акимата города Экибастуза от 31 мая 2023 года № 400/5 "О ликвидации государственного учреждения "Отдел регистрации актов гражданского состояния акимата города Экибастуза", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата города Экибастуза от 14 июня 2022 года № 479/6 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел регистрации актов гражданского состояния акимата города Экибастуза"".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуз А. Бейсекин

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 14 маусымдағы ""Екібастұз қаласы әкімдігінің азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 479/6 қаулысының күшін жою туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 1 сәуірдегі № 307/4 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Екібастұз қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 31 мамырдағы "Екібастұз қаласы әкімдігінің азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін тарату туралы" № 400/5 қаулысы негізінде, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 14 маусымдағы ""Екібастұз қаласы әкімдігінің азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 479/6 қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Бейсекин