О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Экибастуза
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 18 апреля 2025 года № 372/4
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Экибастуза согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза А. Бейсекин
Приложение
к постановлению акимата
города Экибастуза от "18"
апреля 2025 года № 372/4
Перечень постановлений акимата города Экибастуза, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата города Экибастуза "О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 15 марта 2018 года № 241/3 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Экибастуза"" от 27 июня 2022 года № 523/6.
2. Постановление акимата города Экибастуза "О внесении изменения в постановление акимата города Экибастуза от 15 марта 2018 года № 241/3 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Экибастуза"" от 19 апреля 2023 года № 248/4.
3. Постановление акимата города Экибастуза "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Экибастуза от 15 марта 2018 года № 241/3 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата города Экибастуза"" от 5 июля 2023 года № 541/7.

Екібастұз қаласы әкімдігі кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 18 сәуірдегі № 372/4 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Екібастұз қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Бейсекин
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2025 жылғы "18" сәуірдегі
№ 372/4 қаулысына
қосымша
Екібастұз қаласы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбесі
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 27 маусымдағы "Екібастұз қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы "Екібастұз қаласы әкімдігі атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 241/3 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 523/6 қаулысы.
2. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 19 сәуірдегі "Екібастұз қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы "Екібастұз қаласы әкімдігі атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 241/3 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 248/4 қаулысы.
3. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 5 шілдедегі "Екібастұз қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы "Екібастұз қаласы әкімдігі атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 241/3 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 541/7 қаулысы.