О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 30 декабря 2024 года № 257/28 "О бюджете Жанажольского сельского округа на 2025 - 2027 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 17 апреля 2025 года № 294/32
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 30 декабря 2024 года № 257/28 "О бюджете Жанажольского сельского округа на 2025 - 2027 годы" следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Жанажольского сельского округа на 2025 - 2027 годы согласно приложениям 1, 2, 3 - соответственно, в том числе на 2025 год в следующих объемах с изменениями:
1) доходы – 156082,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2903,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – равно нулю;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 153179,0 тысяч тенге;
2) затраты – 156082,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета– равно нулю;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – равно нулю".

Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 желтоқсандағы "2025 - 2027 жылдарға арналған Жаңажол ауылдық округінің бюджеті туралы" № 257/28 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 17 сәуірдегі № 294/32 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 30 желтоқсандағы "2025 - 2027 жылдарға арналған Жаңажол ауылдық округінің бюджеті туралы" № 257/28 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2025 - 2027 жылдарға арналған Жаңажол ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2025 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 156082,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2903,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – нөлге тең;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - нөлге тең;
трансферттер түсімі – 153179,0 мың теңге;
2) шығындар – 156082,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – нөлге тең;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - нөлге тең".