Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 января 2025 года № 23
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут сроком на 49 лет на земельный участок товарищества с ограниченной ответственностью "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО", общей площадью 0,0061 га, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Новоишимский сельский округ, село Новоишимское, улица Гаражная, для обслуживания ВЛ-10Кв "Куйбышевкая РМЗ".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Букпин

Жер теліміне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 29 қаңтардағы № 23 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына,69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "КӨКШЕТАУ ЭНЕРГО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы, Гаражная көшесі мекенжайында орналасқан, жалпы ауданы 0,0061 га жер учаскесіне "Куйбышевка РМЗ" ВЛ-10кВ қызмет көрсету үшін 49 жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Ә. Букпин